,

Galerie Kornfeld, Bern. Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts, Auktion 17. und 18. Juni 2004, Teil II.

Gebrauchtes Exemplar in GUTEM Zustand, kaum Gebrauchsspuren, Einband minimal bestoßen. Mit Bildern! oqx

● 2004 ● Luzern, Galerie Fischer ● ●
ca. 450 S. ● Softcover ● gebraucht; gut

6,75  inkl. MwSt.

Enthält 7% Mehrwertsteuer
zzgl. Versand

Verfügbarkeit: 1 vorrätig

Artikelnummer: 358635 Kategorie: Schlagwort:

Wir verwenden Cookies, um Ihnen die beste Online-Erfahrung zu bieten. Mit Ihrer Zustimmung akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies in Übereinstimmung mit unseren Cookie-Richtlinien.

Erhalten Sie weitere Informationen zu diesem Titel: