,

FISCHER, Luzern. Kunstauktion 9. bis 14. Nov. 2005, Vorbesichtigung: 29. Okt. bis 10. Nov. 2005.

Gebrauchtes Exemplar in GUTEM Zustand, kaum Gebrauchsspuren, Einband minimal bestoßen. Mit Bildern! oqx

● 2005 ● Luzern, Galerie Fischer ● ●
ca. 450 S. ● Softcover ● gebraucht; gut

6,75  inkl. MwSt.

zzgl. Versand

Verfügbarkeit: 1 vorrätig

Artikelnummer: 358582 Kategorie: Schlagwort:

Wir verwenden Cookies, um Ihnen die beste Online-Erfahrung zu bieten. Mit Ihrer Zustimmung akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies in Übereinstimmung mit unseren Cookie-Richtlinien.

Erhalten Sie weitere Informationen zu diesem Titel: